воскресенье, 17 июля 2016 г.

Мини капсулы.

Сколько вещей должно быть в гардеробе девушки? Многие скажут, чем больше, тем лучше. Моё мнение, вещей должно быть столько, чтобы они не успевали надоесть, а для этого не обязательно иметь огромный гардероб, главное правильно его составить. Для этого, вещи в гардеробе должны быть:
- разноплановыми  по цветам и фасонам (три чёрных джемпера отличающихся только вырезом не самый рациональный вариант для вашего гардероба);
- универсальных моделей (которые легко впишутся в большинство стилистических направлений и будут взаимозаменяемы);
- дополняться аксессуарами.

















Смешав эти две мини капсулы между собой, можно получить ещё 14 образов дополнительно.

Капсула для любителей голубого. Кстати, один из оттенков голубого цвета использованного в этой капсуле, является цветом этого лета по версии компании "Pantone" и носит романтичное название "Голубая безмятежность".







Аксессуары - важная часть гардероба. Даже если на вас надеты самые дорогие и модные вещи, пренебрежение деталями грозит скукой и «одинаковостью». Аксессуары же способны придать неповторимости и непохожести даже самым простым вещам . 






Мини капсула в которой все вещи отлично сочетаются и с кедами, и с босоножками на шпильке (один из больших плюсов современной моды- её демократичность).







Комментариев нет:

Отправить комментарий